Преимущества техники STIHL

07.11.2019
автор Администратор Главный

Инструмент Штиль, как профессиональный, так и изготовленный для любительского применения, очень надежен, имеет огромный ресурс работы, неприхотлив в обслуживании и легко ремонтируется.  Преимущества любительской серии Штиль несомненны: они легкие, компактные, идеально сбалансированные. Производительность их намного выше, чем у более дешевых конкурентов, а продуманная конструкция гарантирует длительный срок службы и легкое обслуживание. Так как этот вид инструмента, как правило, покупается для долгой эксплуатации, более высокая стоимость вполне окупается отсутствием частых ремонтов и удобством в использовании. Еще одним преимуществом бензопил Штиль является продвинутая система гашения вибрации, что гарантирует даже долгую работу пилой без усталости.

 

Эксплуатационные жидкости STIHL

30.08.2019
автор Администратор Главный

Преимущество для человека и окружающей среды


В компании STIHL мы каждый день думаем, как облегчить Ваш труд. Для этого мы не только постоянно улучшаем наши инструменты и технологии, но также разрабатываем и тестируем новые виды эксплуатационных жидкостей. В центре разработок STIHL постоянно ведутся работы, направленные на повышение качества наших эксплуатационных жидкостей.
Наша цель - топливо, моторные масла и смазочные материалы для бензопил и бензоинструментов STIHL, с которыми Ваша работа станет ещё эффективней и экологичней. Создание новейших продуктов позволило нам добиться больших успехов в улучшении качества наших эксплуатационных жидкостей.

Чистящие и смазочные материалы


Только тщательное техобслуживание и уход за бензоинструментами STIHL гарантируют надёжность этой высокопроизводительной техники в течение длительного времени. Поэтому компанией STIHL были разработаны идеально подходящие для этой цели чистящие и смазочные материалы.